
A.E. Térmens
Térmens (Lleida) · Cataluña
Contacto
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 25 oct 2026C.E. Berga · A.E. TérmensA.E. Térmens4–0
- 18 oct 2026A.E. Térmens · U.E. AviàA.E. Térmens1–2
- 11 oct 2026Athletic Almacelles · A.E. TérmensA.E. Térmens0–1
- 4 oct 2026A.E. Térmens · C.E. AlguaireA.E. Térmens1–2
- 27 sept 2026C.F. Agramunt · A.E. TérmensA.E. Térmens3–0
- 20 sept 2026A.E. Térmens · Artesa de SegreA.E. Térmens2–0
Próximos
- 1 nov 2026A.E. Térmens · C.F. BorgesA.E. Térmens—
- 8 nov 2026C.F. Solsona · A.E. TérmensA.E. Térmens—
- 15 nov 2026A.E. Térmens · C.F. CapelladesA.E. Térmens—
- 22 nov 2026C.F. Cardona · A.E. TérmensA.E. Térmens—
- 29 nov 2026A.E. Térmens · C.E. CerveraA.E. Térmens—
- 13 dic 2026C.F. Juneda · A.E. TérmensA.E. Térmens—
- 20 dic 2026A.E. Térmens · A.E. PieraA.E. Térmens—
- 10 ene 2027A.E. Térmens · U.E. TàrregaA.E. Térmens—
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2026/2027. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Xavier Belló Cos · A.E. Térmens
1goles
- 1MEDJan P.A.E. Térmens6 part.104010
- 2DELOriolA.E. Térmens4 part.9917
- 3DELXavier Belló CosA.E. Térmens6 part.7767
- 4DEFArnau T.A.E. Térmens6 part.9436
- 5PORGuillem P.A.E. Térmens5 part.9915

A.E. Térmens
Histórico de rivales · Térmens (Lleida)
- 157
- Partidos
- 38%
- Victorias
- 2025
- Su mejor año22 de 30 ganados
- 7
- Años con partidos2018–2026
¿Has jugado contra nosotros?
51 rivales en 157 partidos: 59 ganados, 37 empatados y 61 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
C.F. Juneda6 partidosV0E3D32018–2024
C.F. Solsona6 partidosV1E1D42018–2024
C.F.U.E. Balàfia6 partidosV0E1D52018–2024
Atlètic Alpicat5 partidosV1E1D32018–2024
Atlètic Castellserà5 partidosV0E1D42018–2024
C.E. Cervera5 partidosV1E3D12018–2024
C.F. Agramunt5 partidosV2E1D22018–2026
C.F. L'Albí5 partidosV1E2D22018–2026
C.F. Linyola5 partidosV1E2D22018–2024
Palau Anglesola5 partidosV2E0D32018–2024
U.E. Guissona5 partidosV2E1D22018–2024
A.E. Alcoletge4 partidosV3E1D02019–2026
Artesa de Segre4 partidosV1E1D22018–2026
C.E. Oliana4 partidosV1E2D12023–2025
C.F. Angulària4 partidosV2E1D12019–2025
C.F. Bellcairenc4 partidosV3E1D02025–2026
C.F. Organyà4 partidosV2E1D12018–2025
C.F. Pardinyes4 partidosV1E1D22023–2026
C.F. Soses4 partidosV2E1D12024–2026
F.C. Alcarràs4 partidosV1E0D32018–2024
Vallfogona Balaguer4 partidosV1E3D02018–2025
C.F. Balaguer3 partidosV0E0D32019–2024
C.F. Torrefarrera3 partidosV1E0D22018–2019
Lleida Esportiu B3 partidosV0E0D32019–2024
A.E. Golmés2 partidosV2E0D02025–2026
Atlètic Alpicat B2 partidosV1E1D02025–2026
Atlètic Torregrossa2 partidosV1E0D12025–2026
Borges Blanques B2 partidosV1E1D02026
C.E. Cervera B2 partidosV2E0D02024–2025
C.E. La Fuliola2 partidosV1E1D02024–2025
C.F. Albagés2 partidosV2E0D02025–2026
C.F. Bellpuig2 partidosV1E1D02024–2025
C.F. Bellvís2 partidosV2E0D02025–2026
C.F. Borges2 partidosV0E0D22019–2020
C.F. Coll de Nargó2 partidosV0E1D12024–2025
C.F. Pardinyes B2 partidosV2E0D02024–2025
C.F. Pobla de Segur2 partidosV2E0D02024–2025
C.F. Ponts2 partidosV2E0D02024–2025
C.F. Puigvertenc2 partidosV2E0D02025–2026
C.F. Sudanell2 partidosV1E1D02019–2020
C.F. Torà2 partidosV1E0D12024–2025
F.C. Alcarràs B2 partidosV2E0D02025–2026
F.C. Pinyana2 partidosV1E1D02025–2026
La Seu d'Urgell F.C.2 partidosV0E0D22023–2024
Verdú-Cercavins C.F.2 partidosV1E1D02024–2025
Vilanova de L'Aguda2 partidosV2E0D02024–2025
Vilanova de la Barca2 partidosV0E1D12025–2026
Athletic Almacelles1 partidoV1E0D02026
C.E. Alguaire1 partidoV0E0D12026
C.E. Berga1 partidoV0E0D12026
U.E. Avià1 partidoV0E0D12026