
Atlètic de Valls
Valls (Tarragona) · Cataluña
Contacto
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 31 oct 2026Atlètic de Valls · C.F. CalafellAtlètic de Valls1–1
- 24 oct 2026C.F. Ampolla · Atlètic de VallsAtlètic de Valls1–1
- 21 oct 2026Atlètic de Valls · C.F. CanonjaAtlètic de Valls1–2
- 17 oct 2026Atlètic de Valls · C.F. Tortosa EbreAtlètic de Valls1–3
- 10 oct 2026U.D. Salou · Atlètic de VallsAtlètic de Valls5–0
- 26 sept 2026Ribes, C.D. · Atlètic de VallsAtlètic de Valls1–1
- 20 sept 2026Atlètic de Valls · C.F. La SéniaAtlètic de Valls1–2
Próximos
- 8 nov 2026San Pedro San Pablo · Atlètic de VallsAtlètic de Valls—
- 15 nov 2026Atlètic de Valls · U.E. AldeanaAtlètic de Valls—
- 22 nov 2026U.E. Remolins-Bitem · Atlètic de VallsAtlètic de Valls—
- 29 nov 2026C.F. Tortosa Ebre · Atlètic de VallsAtlètic de Valls—
- 13 dic 2026Atlètic de Valls · C.D.C. TorrefortaAtlètic de Valls—
- 20 dic 2026C.F. Camarles · Atlètic de VallsAtlètic de Valls—
- 10 ene 2027Atlètic de Valls · C.F. AmpostaAtlètic de Valls—
- 17 ene 2027C.F. Cubelles · Atlètic de VallsAtlètic de Valls—
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2026/2027. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Francesc Martínez Saló · Atlètic de Valls
1goles
- 1DELFrancesc Martínez SalóAtlètic de Valls7 part.85611
- 2DEFSogasAtlètic de Valls4 part.120410
- 3DELEric M.Atlètic de Valls7 part.73910
- 4MEDBiel S.Atlètic de Valls7 part.7769
- 5DELUbalAtlètic de Valls4 part.9917

Atlètic de Valls
Histórico de rivales · Valls (Tarragona)
- 232
- Partidos
- 57%
- Victorias
- 2019
- Su mejor año21 de 33 ganados
- 9
- Años con partidos2018–2026
¿Has jugado contra nosotros?
40 rivales en 232 partidos: 133 ganados, 52 empatados y 47 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
C.E. Alcover15 partidosV11E2D22018–2026
C.F. Calafell15 partidosV10E4D12018–2026
C.F. Llorenç15 partidosV11E2D22018–2026
Sant Jaume Domenys15 partidosV8E5D22018–2026
C.F. La Riera14 partidosV9E4D12018–2026
U.D. Torredembarra14 partidosV10E2D22018–2026
C.E. Altafulla12 partidosV7E1D42018–2026
Base 2012 Pallaresos11 partidosV5E4D22021–2026
C.E. Vendrell10 partidosV3E3D42019–2026
C.F. L'Arboç9 partidosV5E3D12018–2026
San Salvador U.D.9 partidosV5E2D22018–2025
C.D. Constantí8 partidosV5E1D22018–2023
C.F. Montblanc8 partidosV0E3D52018–2025
U.E. Segur8 partidosV3E2D32018–2023
C.E. Vallmoll6 partidosV4E1D12023–2026
Athletic Segur5 partidosV4E0D12021–2023
El Plà Santa María5 partidosV3E1D12021–2023
At. Roda de Barà4 partidosV0E2D22019–2024
C.D.C. Torreforta4 partidosV3E0D12020–2022
C.E. Morell4 partidosV2E1D12018–2021
C.F. Cunit4 partidosV4E0D02022–2024
Jov. Bisbalenc F.C.4 partidosV2E1D12018–2020
San Pedro San Pablo4 partidosV0E3D12023–2025
U.E. Valls B4 partidosV2E1D12023–2026
U.D. San Salvador3 partidosV2E1D02020–2026
C.D. Riudoms B2 partidosV1E1D02023
C.F. Banyeres2 partidosV2E0D02018–2019
Costa Daurada F.C.2 partidosV2E0D02022–2023
F.C. Tarragona2 partidosV2E0D02025
Salauris F.C.2 partidosV2E0D02018–2019
U.D. Salou B2 partidosV2E0D02025–2026
U.E. Creixell2 partidosV2E0D02025
Atlètic Camp Clar1 partidoV1E0D02019
C.F. Ampolla1 partidoV0E1D02026
C.F. Canonja1 partidoV0E0D12026
C.F. La Sénia1 partidoV0E0D12026
C.F. Tortosa Ebre1 partidoV0E0D12026
R.C.F. Bonavista1 partidoV1E0D02019
Ribes, C.D.1 partidoV0E1D02026
U.D. Salou1 partidoV0E0D12026