
C.D. Bullense
Bullas (Murcia) · Murcia
Contacto
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2022/2023. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 23 abr 2023Lorca Deportiva · C.D. BullenseC.D. Bullense5–0
- 16 abr 2023C.D. Bullense · Molinense F.C.C.D. Bullense1–2
- 2 abr 2023Atlético Pulpileño · C.D. BullenseC.D. Bullense7–0
- 26 mar 2023C.D. Bullense · El Palmar C.F. E.G.C.D. Bullense0–3
- 19 mar 2023Alcantarilla F.C. · C.D. BullenseC.D. Bullense3–1
- 12 mar 2023C.D. Cieza · C.D. BullenseC.D. Bullense3–0
- 5 mar 2023C.D. Bullense · UCAM Murcia C.F. BC.D. Bullense3–2
- 26 feb 2023Racing Murcia · C.D. BullenseC.D. Bullense4–0
Próximos
No hay partidos con fecha por delante.
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2025/2026. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Mario Santiago Vallejos · C.D. Bullense
5goles
- 1DELMario Santiago VallejosC.D. Bullense18 part.77636
- 2—Ronal Steveen Corozo ChichandaC.D. Bullense19 part.120431
- 3DEFOsamaC.D. Bullense23 part.81530
- 4—Mario M.C.D. Bullense21 part.89927
- 5—FranC.D. Bullense14 part.104020

C.D. Bullense
Histórico de rivales · Bullas (Murcia)
- 227
- Partidos
- 31%
- Victorias
- 2019
- Su mejor año16 de 35 ganados
- 9
- Años con partidos2018–2026
¿Has jugado contra nosotros?
56 rivales en 227 partidos: 71 ganados, 42 empatados y 114 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
U.D. Caravaca10 partidosV3E2D52019–2025
Racing Murcia9 partidosV3E2D42018–2024
Alcantarilla F.C.8 partidosV3E2D32022–2026
C.D. Bala Azul8 partidosV3E0D52018–2025
C.D. Cieza8 partidosV2E1D52019–2025
CAP Ciudad de Murcia8 partidosV3E0D52021–2026
El Palmar C.F. E.G.8 partidosV1E1D62021–2025
Lorca Deportiva8 partidosV1E0D72021–2025
Real Murcia B8 partidosV2E2D42021–2025
UCAM Murcia C.F. B8 partidosV1E2D52021–2025
Abarán C.F.6 partidosV1E3D22018–2026
Atlético Pulpileño6 partidosV1E2D32022–2025
Balsicas Atlético6 partidosV4E2D02018–2024
C.D. Algar6 partidosV3E1D22019–2026
C.D. Minera6 partidosV1E1D42021–2024
C.D. Plus Ultra6 partidosV4E0D22018–2025
La Unión Atlético6 partidosV2E1D32019–2023
Molinense F.C.6 partidosV0E1D52022–2025
Muleño C.F.6 partidosV2E1D32022–2025
Archena Sport F.C.5 partidosV2E2D12018–2022
C.D. Beniel5 partidosV2E2D12018–2026
E.F. Alhama5 partidosV1E2D22018–2026
C.D. El Esparragal4 partidosV3E0D12018–2020
F.C. Cartagena B4 partidosV0E3D12021–2025
U.D. Los Garres4 partidosV2E1D12021–2026
Ciudad de Calasparra3 partidosV0E1D22019–2026
Villa de Fortuna3 partidosV1E1D12018–2019
A.D. Lorquí2 partidosV0E1D12026
Algezares U.D.2 partidosV1E0D12025–2026
Archena F.C.2 partidosV0E1D12025–2026
Bullas Deportivo2 partidosV0E0D22025–2026
C.D. Juvenia2 partidosV1E1D02018–2019
C.D. Lumbreras2 partidosV0E0D22025–2026
C.F. Molina2 partidosV2E0D02019–2020
C.F. Santomera2 partidosV0E0D22024–2025
Cabezo de Torres2 partidosV2E0D02019–2020
Cartagena F.C.2 partidosV0E0D22018–2019
Cartagena F.C. UCAM2 partidosV0E1D12021–2022
Deportivo Marítimo2 partidosV1E0D12024–2025
Deportivo Murcia FC2 partidosV0E0D22025–2026
E.F. El Raal2 partidosV1E0D12025–2026
E.G. El Palmar C.F.2 partidosV1E0D12018–2019
Huércal Overa C.F.2 partidosV1E1D02021–2022
Independiente Ceutí2 partidosV2E0D02018–2019
La Unión C.F.2 partidosV0E1D12018–2019
Lorca Deportiva B2 partidosV0E0D22025–2026
Mar Menor C.F. B2 partidosV2E0D02018–2019
Mazarrón F.C.2 partidosV2E0D02021–2022
Montecasillas F.C.2 partidosV0E0D22019
Montecasillas I.F.S.2 partidosV2E0D02023–2024
S.F.C. Minerva2 partidosV1E0D12024–2025
San Javier Mar Menor2 partidosV0E0D22025–2026
Yeclano Deportivo2 partidosV0E0D22021–2022
Águilas F.C.2 partidosV0E0D22022–2023
Águilas F.C. B2 partidosV0E0D22024–2025
Mar Menor F.C. B1 partidoV1E0D02019