
C.E. Farners B
Santa Coloma de Farners (Girona) · Cataluña
Fundado en 1919
Contacto
- Dirección:
- Carretera Sant Hilari, S/N
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2024/2025. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 17 may 2025Riudarenes 2005 · C.E. Farners BC.E. Farners B4–4
- 10 may 2025C.E. Farners B · C.E. La BatllòriaC.E. Farners B0–1
- 3 may 2025C.E. Anglès · C.E. Farners BC.E. Farners B5–5
- 26 abr 2025C.E. Farners B · Cf Arbucies (b)C.E. Farners B4–3
- 12 abr 2025U.E. Osor · C.E. Farners BC.E. Farners B3–1
- 6 abr 2025C.E. Farners B · U.E. Tossa BC.E. Farners B1–2
- 29 mar 2025Atlètic Sant Ponç B · C.E. Farners BC.E. Farners B0–4
- 22 mar 2025C.E. Farners B · C.F. BonmatíC.E. Farners B1–4
Próximos
No hay partidos con fecha por delante.

C.E. Farners B
Histórico de rivales · Santa Coloma de Farners (Girona)
- 163
- Partidos
- 37%
- Victorias
- 2024
- Su mejor año14 de 29 ganados
- 7
- Años con partidos2020–2026
¿Has jugado contra nosotros?
50 rivales en 163 partidos: 60 ganados, 23 empatados y 80 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
Equipo talismánCon estos se gana
C.D. Blanes B3 de 4 ganadosLa bestia negraSe nos atraganta
C.E. Anglès5 de 9 perdidosLa fiesta del golAquí nunca es 0-0
Riudarenes 20056,7 goles por partidoEl de todos los añosNo falla en el calendario
C.F. Fogars6 partidos, de 2023 a 2026El espejoNo hay manera de romperlo
C.E. Malgrat B2 empates de 2
C.E. Anglès9 partidosV2E2D52021–2026
C.F. Fogars6 partidosV2E0D42023–2026
C.F. Lloret B6 partidosV2E1D32020–2026
Riudarenes 20056 partidosV3E1D22023–2026
A.D. Sauleda5 partidosV1E0D42020–2023
C.F. Tordera B5 partidosV2E0D32024–2026
Caldes de Malavella5 partidosV3E0D22021–2026
A.D. Cal Aguidó B4 partidosV1E2D12023–2025
Atletic Club Lloret4 partidosV2E1D12024–2026
C.D. Blanes B4 partidosV3E1D02021–2023
C.E. Aro4 partidosV2E0D22021–2023
C.E. Cristinenc4 partidosV1E0D32021–2023
C.F. Arbucies B4 partidosV2E1D12024–2026
C.F. Arbúcies4 partidosV1E1D22021–2023
C.F. Bonmatí4 partidosV1E1D22024–2025
Llorentenc 2016 C.F.4 partidosV1E0D32023–2025
Penya Bons Aires4 partidosV1E0D32022–2023
Racing Blanenc4 partidosV3E0D12023–2026
Sils-La Selva4 partidosV2E1D12022–2023
Sporting Vidrerenca4 partidosV0E1D32021–2023
U.E. Breda4 partidosV1E1D22021–2023
U.E. Osor4 partidosV2E0D22023–2025
U.E. Tossa B4 partidosV2E0D22023–2025
Atc. C Hostalric3 partidosV0E0D32020–2023
Atlétic Hostalric3 partidosV2E0D12021–2026
U.E. Calonge3 partidosV0E1D22020–2022
A.E. Sant Gregori B2 partidosV1E1D02022–2023
Atlètic Sant Ponç B2 partidosV2E0D02024–2025
Base Vilobí 20152 partidosV0E0D22023–2024
C.D. Palafolls2 partidosV0E0D22023–2024
C.D. Palafolls B2 partidosV2E0D02025–2026
C.E. Bescanó B2 partidosV0E0D22022–2023
C.E. La Batllòria2 partidosV1E0D12025
C.E. Malgrat B2 partidosV0E2D02025–2026
C.E. Sant Hilari2 partidosV1E0D12025–2026
C.E.F. Maçanet 20222 partidosV2E0D02025–2026
C.F. Sant Feliu2 partidosV0E1D12023
C.F. Sant Feliu B2 partidosV1E0D12021–2022
Cellera C.F.2 partidosV1E1D02023–2024
F.C. Vilobí2 partidosV0E0D22022–2023
GEiEG2 partidosV1E1D02026
Juventus-Lloret F.C.2 partidosV0E1D12021–2022
La Batllòria, C.E.2 partidosV0E0D22024
Malgrat B, C.D.2 partidosV2E0D02023–2024
Malgrat B, C.E.2 partidosV1E0D12024–2025
Sport. Vidrerenca B2 partidosV1E1D02025–2026
U.C.E. Celrà2 partidosV1E0D12022
U.E. Llagostera2 partidosV0E0D22025–2026
U.E. Tossa C2 partidosV1E0D12025–2026
Vilablareix F.C.2 partidosV0E0D22023