
C.E. Vendrell
El Vendrell (Tarragona) · Cataluña
Fundado en 1913
Partidos de sus equipos
Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 1 nov 2026C.F. Gandesa · C.E. VendrellC.E. Vendrell2–4
- 25 oct 2026C.E. Vendrell · Atlètic CastellseràC.E. Vendrell8–0
- 18 oct 2026U.E. Aldeana B · C.E. VendrellC.E. Vendrell2–6
- 11 oct 2026C.E. Vendrell · S.E. C AemC.E. Vendrell6–2
Próximos
- 8 nov 2026C.E. Vendrell · Soses Femení BC.E. Vendrell—
- 15 nov 2026Pobla Segur Comarca · C.E. VendrellC.E. Vendrell—
- 22 nov 2026C.E. Vendrell · C.F.U.E. AlpicatC.E. Vendrell—
- 29 nov 2026San Pedro San Pablo · C.E. VendrellC.E. Vendrell—
- 13 dic 2026C.E. Vendrell · E.F. Pobla MafumetC.E. Vendrell—
- 20 dic 2026C.F. Bellvís · C.E. VendrellC.E. Vendrell—
- 10 ene 2027C.D. La Floresta · C.E. VendrellC.E. Vendrell—
- 17 ene 2027C.E. Vendrell · Pardinyes C.F. BC.E. Vendrell—

C.E. Vendrell
Histórico de rivales · El Vendrell (Tarragona)
- 202
- Partidos
- 50%
- Victorias
- 2021
- Su mejor año18 de 26 ganados
- 9
- Años con partidos2018–2026
¿Has jugado contra nosotros?
50 rivales en 202 partidos: 100 ganados, 27 empatados y 75 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
Equipo talismánCon estos se gana
C.F. Llorenç8 de 11 ganadosLa bestia negraSe nos atraganta
Sant Jaume Domenys7 de 11 perdidosLa fiesta del golAquí nunca es 0-0
C.F. Cunit5,8 goles por partidoEl de todos los añosNo falla en el calendario
C.E. Alcover11 partidos, de 2020 a 2026El espejoNo hay manera de romperlo
Atlètic de Valls3 empates de 10
C.E. Alcover11 partidosV6E3D22020–2026
C.F. Calafell11 partidosV6E2D32019–2026
C.F. Llorenç11 partidosV8E0D32019–2026
Sant Jaume Domenys11 partidosV2E2D72019–2026
Atlètic de Valls10 partidosV4E3D32019–2026
C.F. La Riera10 partidosV5E1D42019–2026
U.D. Torredembarra10 partidosV6E1D32019–2026
Base 2012 Pallaresos9 partidosV4E2D32021–2026
C.E. Altafulla7 partidosV2E2D32019–2026
C.D.C. Torreforta6 partidosV4E1D12018–2022
C.E. Vallmoll6 partidosV1E1D42024–2026
C.F. L'Arboç6 partidosV3E1D22020–2026
C.D. Constantí5 partidosV4E0D12019–2022
San Salvador U.D.5 partidosV4E0D12021–2025
U.E. Valls B5 partidosV3E1D12023–2026
C.F. Cunit4 partidosV4E0D02021–2024
C.F. Montblanc4 partidosV0E0D42023–2025
El Plà Santa María4 partidosV4E0D02021–2026
San Pedro San Pablo4 partidosV0E0D42023–2025
U.E. Segur4 partidosV2E0D22019–2022
Athletic Segur3 partidosV3E0D02021–2022
C.F. Gandesa3 partidosV1E0D22018–2026
U.D. San Salvador3 partidosV2E0D12019–2026
At. Roda de Barà2 partidosV0E0D22023–2024
Atlètic Camp Clar2 partidosV2E0D02019–2020
C.D. Riudoms2 partidosV0E2D02018–2019
C.D. Tortosa2 partidosV0E0D22018–2019
C.E. El Catllar2 partidosV0E1D12018–2019
C.E. Morell2 partidosV2E0D02019–2021
C.E.F. La Pastoreta2 partidosV2E0D02018–2019
C.F. Ampolla2 partidosV0E1D12018–2019
C.F. Amposta2 partidosV0E1D12018–2019
C.F. Camarles2 partidosV1E0D12018–2019
C.F. Canonja2 partidosV2E0D02019
C.F. La Sénia2 partidosV1E0D12018–2019
C.F. Reddis2 partidosV1E0D12018–2019
C.F. Ulldecona2 partidosV1E0D12018–2019
C.F. Vilaseca2 partidosV0E1D12018–2019
C.F.A. Mora la Nova2 partidosV0E0D22018–2019
F.C. Tarragona2 partidosV2E0D02024–2025
Jov. Bisbalenc F.C.2 partidosV1E0D12019–2020
Pobla de Mafumet B2 partidosV1E1D02018–2019
R.C.F. Bonavista2 partidosV2E0D02019–2020
U.D. Salou B2 partidosV1E0D12026
U.E. Creixell2 partidosV0E0D22024–2025
U.E. Valls2 partidosV0E0D22018–2019
Atlètic Bellvei1 partidoV0E0D12025
Atlètic Castellserà1 partidoV1E0D02026
S.E. C Aem1 partidoV1E0D02026
U.E. Aldeana B1 partidoV1E0D02026