
Caldes de Malavella
Caldes de Malavella (Girona) · Cataluña
Fundado en 1926
Contacto
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 31 oct 2026Caldes de Malavella · C.F. TorderaCaldes de Malavella4–1
- 24 oct 2026C.E. Mont-Ras · Caldes de MalavellaCaldes de Malavella3–2
- 11 oct 2026C.E. Malgrat · Caldes de MalavellaCaldes de Malavella1–1
- 3 oct 2026Caldes de Malavella · Vilablareix F.C.Caldes de Malavella1–2
- 17 may 2025Caldes de Malavella · Atletic Club LloretCaldes de Malavella9–1
- 10 may 2025Llorentenc 2016 C.F. · Caldes de MalavellaCaldes de Malavella0–3
- 3 may 2025Caldes de Malavella · Malgrat B, C.E.Caldes de Malavella11–1
- 26 abr 2025Caldes de Malavella · C.F. Tordera BCaldes de Malavella1–1
Próximos
- 27 sept 2026U.E. Quart B · Caldes de MalavellaCaldes de Malavella—
- 18 oct 2026Caldes de Malavella · C.F. LloretCaldes de Malavella—
- 8 nov 2026A.D. Cal Aguidó · Caldes de MalavellaCaldes de Malavella—
- 15 nov 2026Caldes de Malavella · Gironès-Sabat BCaldes de Malavella—
- 22 nov 2026C.E. Cristinenc · Caldes de MalavellaCaldes de Malavella—
- 29 nov 2026Caldes de Malavella · F.C. PalafrugellCaldes de Malavella—
- 13 dic 2026C.E. Farners · Caldes de MalavellaCaldes de Malavella—
- 20 dic 2026Caldes de Malavella · U.E. Fornells BCaldes de Malavella—

Caldes de Malavella
Histórico de rivales · Caldes de Malavella (Girona)
- 203
- Partidos
- 36%
- Victorias
- 2025
- Su mejor año18 de 42 ganados
- 9
- Años con partidos2018–2026
¿Has jugado contra nosotros?
74 rivales en 203 partidos: 73 ganados, 33 empatados y 97 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
Equipo talismánCon estos se gana
C.F. Tordera B3 de 5 ganadosLa bestia negraSe nos atraganta
U.D. Cassà5 de 6 perdidosLa fiesta del golAquí nunca es 0-0
C.E. Anglès6,0 goles por partidoEl de todos los añosNo falla en el calendario
C.E. Cristinenc8 partidos, de 2021 a 2026El espejoNo hay manera de romperlo
C.F. Lloret B3 empates de 7
C.E. Cristinenc8 partidosV2E0D62021–2026
C.F. Lloret B7 partidosV1E3D32020–2026
U.E. Breda7 partidosV1E2D42020–2026
Sils-La Selva6 partidosV2E0D42021–2026
U.D. Cassà6 partidosV0E1D52018–2026
C.E. Farners B5 partidosV2E0D32021–2026
C.F. Tordera B5 partidosV3E2D02023–2026
A.D. Cal Aguidó4 partidosV1E0D32025–2026
Atlétic Hostalric4 partidosV0E1D32021–2026
C.D. Blanes B4 partidosV1E0D32022–2024
C.E. Anglès4 partidosV2E1D12021–2025
C.F. Arbúcies4 partidosV0E1D32021–2024
C.F. Sant Feliu4 partidosV0E1D32024–2026
E.F. Gironès-Sabat4 partidosV0E1D32025–2026
F.C. Vilobí4 partidosV1E0D32023–2026
Juventus-Lloret F.C.4 partidosV1E1D22021–2026
Penya Bons Aires4 partidosV1E1D22021–2024
U.E. Fornells B4 partidosV1E2D12025–2026
C.E. La Batllòria3 partidosV3E0D02020–2025
C.E. Malgrat3 partidosV1E2D02025–2026
C.E. Mont-Ras3 partidosV1E0D22025–2026
C.F. Tordera3 partidosV1E0D22025–2026
GEiEG3 partidosV3E0D02026
Vilablareix F.C.3 partidosV0E0D32023–2026
Vilartagués C.F.3 partidosV2E1D02018–2020
A.C.E. Unió Girona2 partidosV1E1D02023–2024
A.D. Cal Aguidó B2 partidosV1E1D02024–2025
A.D. Guíxols2 partidosV1E0D12018–2019
A.D. Sauleda2 partidosV0E1D12021–2022
Aro C.E.2 partidosV1E1D02023–2024
Atc. C Hostalric2 partidosV0E0D22023–2024
Atletic Club Lloret2 partidosV1E1D02025
Atlètic Sant Ponç B2 partidosV2E0D02024–2025
Bosc de Tosca2 partidosV0E1D12019
Bosc de Tosca B2 partidosV1E0D12025–2026
C.D. Blanes2 partidosV1E0D12025–2026
C.D. Palafolls2 partidosV1E1D02025–2026
C.E. Abadessenc2 partidosV0E0D22018–2019
C.E. Aro2 partidosV1E0D12021–2022
C.E. Banyoles B2 partidosV1E0D12026
C.E. Besalú2 partidosV0E1D12018–2019
C.E. Bescanó2 partidosV0E1D12018–2019
C.E. Farners2 partidosV0E0D22025–2026
C.F. Arbucies B2 partidosV2E0D02024–2025
C.F. Base Roses2 partidosV2E0D02018–2019
C.F. Bonmatí2 partidosV2E0D02024–2025
C.F. Fogars2 partidosV2E0D02024–2025
C.F. Lloret2 partidosV1E0D12025–2026
C.F. Sant Feliu B2 partidosV0E0D22022
C.P. Santa Pau2 partidosV1E1D02018–2019
Cellera C.F.2 partidosV0E0D22025–2026
F.C. L'Escala2 partidosV0E0D22018–2019
Global Palamos2 partidosV1E0D12026
Llorentenc 2016 C.F.2 partidosV2E0D02025
Malgrat B, C.E.2 partidosV2E0D02024–2025
Riudarenes 20052 partidosV2E0D02024–2025
Sant Feliu C.F.2 partidosV0E1D12025–2026
Sant Jaume Llierca2 partidosV0E0D22018–2019
Sporting Vidrerenca2 partidosV1E0D12021–2022
U.C.E. Celrà2 partidosV1E0D12021–2022
U.E. Calonge2 partidosV0E0D22022
U.E. Camprodon2 partidosV1E1D02018–2019
U.E. Can Gibert2 partidosV1E0D12018–2019
U.E. Marca de L'Ham2 partidosV1E1D02018–2019
U.E. Osor2 partidosV2E0D02024–2025
U.E. Porqueres2 partidosV1E0D12018–2019
U.E. Quart2 partidosV1E0D12018–2019
U.E. Quart B2 partidosV0E0D22025–2026
U.E. Tossa2 partidosV2E0D02018–2019
U.E. Tossa B2 partidosV1E0D12024–2025
Atlètic Sant Pol B1 partidoV1E0D02020
C.E. Sant Hilari1 partidoV0E0D12026
C.F. Santa Eugenia1 partidoV0E0D12026
Sport. Vidrerenca B1 partidoV1E0D02026