
Caldes de Montbui
Caldes de Montbui (Barcelona) · Cataluña
Contacto
- Web:
- http://cfcaldes.com/
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2025/2026. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 24 may 2026Caldes de Montbui · Can Rull Rómulo BCaldes de Montbui1–2
- 16 may 2026C.E Vilassar Dalt C · Caldes de MontbuiCaldes de Montbui3–0
- 9 may 2026Caldes de Montbui · C.F. Mollet U.E. BCaldes de Montbui0–1
- 2 may 2026Fundació UE Vic · Caldes de MontbuiCaldes de Montbui11–0
- 25 abr 2026Caldes de Montbui · C.F. FolguerolesCaldes de Montbui1–0
- 18 abr 2026Barberà C.F. · Caldes de MontbuiCaldes de Montbui5–0
- 12 abr 2026Caldes de Montbui · A.E.C. Manlleu BCaldes de Montbui3–2
- 29 mar 2026Olímpic La Garriga · Caldes de MontbuiCaldes de Montbui5–1
Próximos
No hay partidos con fecha por delante.
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2026/2027. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Maude Balde Balde · Caldes de Montbui
2goles
- 1DELMaude Balde BaldeCaldes de Montbui5 part.104012
- 2MEDPedro Lino Makuba MichaCaldes de Montbui5 part.10409
- 3DELJosé Miguel Fàbrega MartinCaldes de Montbui4 part.8158
- 4DELAleix Plans ComallongaCaldes de Montbui4 part.10407
- 5MEDManelCaldes de Montbui5 part.10405

Caldes de Montbui
Histórico de rivales · Caldes de Montbui (Barcelona)
- 243
- Partidos
- 44%
- Victorias
- 2019
- Su mejor año19 de 33 ganados
- 9
- Años con partidos2018–2026
¿Has jugado contra nosotros?
72 rivales en 243 partidos: 106 ganados, 45 empatados y 92 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
C.F. Torelló11 partidosV4E1D62019–2026
C.F. Parets10 partidosV5E2D32018–2026
F.C. Cardedeu9 partidosV3E2D42018–2026
C.E. Banyoles8 partidosV2E2D42022–2026
C.F. Argentona8 partidosV3E1D42021–2026
C.F. Mollet U.E.8 partidosV3E1D42023–2026
U.E. Can Gibert8 partidosV2E1D52022–2026
Bosc de Tosca6 partidosV1E2D32022–2026
C.E. Bescanó6 partidosV2E3D12022–2025
E.C. Granollers6 partidosV3E0D32023–2026
U.E. Tossa6 partidosV2E1D32023–2026
Palamós C.F.5 partidosV2E1D22022–2026
U.E. Figueres5 partidosV2E1D22022–2026
U.E. Torroella5 partidosV2E0D32024–2026
A.E. Roses4 partidosV4E0D02023–2025
A.E.C. Manlleu4 partidosV2E1D12022–2024
C.D. Montcada4 partidosV1E1D22023–2025
C.E. Berga4 partidosV4E0D02018–2020
C.E. Mataró4 partidosV3E0D12022–2024
C.F. La Torreta4 partidosV2E1D12019–2022
C.F. Les Franqueses4 partidosV2E2D02018–2020
C.F. Lloret4 partidosV2E0D22022–2026
F.C. Joanenc4 partidosV1E1D22018–2020
Juventus-Lloret F.C.4 partidosV2E1D12024–2026
U.E. Castellar4 partidosV2E2D02018–2025
C.E. Premià3 partidosV2E0D12025–2026
C.E. Sabadell B3 partidosV2E0D12019
C.E. Sallent3 partidosV3E0D02018–2019
C.F. Ripollet3 partidosV2E1D02018–2020
C.F. Sant Julia3 partidosV1E2D02019–2022
Tibidabo Torre Romeu3 partidosV1E0D22019–2026
U.E. Sabadellenca3 partidosV2E0D12018–2019
Vic Riuprimer Refo3 partidosV0E3D02018–2019
A.E.C. Manlleu B2 partidosV1E0D12025–2026
Atlètic Sant Pol2 partidosV0E1D12022
Barberà C.F.2 partidosV0E0D22025–2026
Bellavista Milán2 partidosV1E0D12025–2026
C.D. Blanes2 partidosV2E0D02023–2024
C.D. Can Parellada2 partidosV1E0D12018–2019
C.D. Malgrat2 partidosV2E0D02021–2022
C.D. Masnou2 partidosV0E2D02018–2019
C.E Vilassar Dalt C2 partidosV0E0D22026
C.E. Llavaneres2 partidosV1E1D02021–2022
C.E. Roda de Ter2 partidosV2E0D02018–2019
C.F. Ametlla Vallès2 partidosV0E0D22025–2026
C.F. Begur2 partidosV1E1D02023–2024
C.F. Folgueroles2 partidosV1E0D12025–2026
C.F. Matadepera2 partidosV1E0D12018–2019
C.F. Mollet U.E. B2 partidosV0E0D22026
C.F. Parets B2 partidosV2E0D02021–2022
C.F. Vilamajor2 partidosV0E0D22025–2026
C.S. Juan XXIII2 partidosV2E0D02018–2019
Can Rull Rómulo B2 partidosV0E0D22026
F.C. L'Escala2 partidosV1E0D12023
F.U.E. Vilassar C2 partidosV1E0D12025–2026
Fundació U.E. Vic2 partidosV0E0D22025–2026
O.A.R. Vic2 partidosV2E0D02021–2022
Olímpic La Garriga2 partidosV0E0D22025–2026
San Juan At.Montcada2 partidosV0E1D12024–2025
Sant Jaume Olot B2 partidosV1E1D02025–2026
U.D. Cirera2 partidosV1E1D02021–2022
U.D. Molinos2 partidosV2E0D02021–2022
U.D. Taradell2 partidosV2E0D02022
U.D.A. Gramanet2 partidosV1E1D02018–2019
U.E. Calaf2 partidosV0E1D12019–2020
U.E. Gurb2 partidosV0E1D12022
U.E. Vic2 partidosV0E0D22022–2023
Un. Santa Perpetua2 partidosV2E0D02021–2022
Atlètic Gironella1 partidoV0E0D12020
F.C. Sant Quirze1 partidoV1E0D02019
Sant Cugat F.C.1 partidoV1E0D02026
U.D. Can Trias1 partidoV0E1D02019