MARATONFUTBOL

San Tirso S.D. D

Abegondo (A Coruña) · Galicia

Fundado en 1940

Contacto

Dirección:
Lamansian nº24 - Mabegondo

Datos publicados por su federación. Información no oficial.

Partidos de sus equipos

Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.

Los mejores en la Liga Clausulazo

Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2026/2027. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.

Máximo goleador

Roque I. · San Tirso S.D. D

2goles

  1. 1—Roque I.San Tirso S.D. D2 part.80010
  2. 2—Carlos P.San Tirso S.D. D2 part.80010
  3. 3—Rodrigo P.San Tirso S.D. D2 part.8006
  4. 4—Martin R.San Tirso S.D. D2 part.8006
  5. 5—Izan S.San Tirso S.D. D2 part.8006

¿Has jugado contra nosotros?

3 rivales en 3 partidos: 2 ganados, 0 empatados y 1 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.