
U.D. Carral
Carral (A Coruña) · Galicia
Contacto
- Dirección:
- Alto do Castro, s/n
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 31 oct 2026A.D. Culleredo · U.D. CarralU.D. Carral0–4
- 24 oct 2026U.D. Carral · Once Caballeros C.F.U.D. Carral0–7
- 24 oct 2026U.D. Carral · Sporting MeicendeU.D. Carral5–3
- 17 oct 2026U.D. Carral · Oza Juvenil S.D.U.D. Carral1–3
- 17 oct 2026Betanzos CF · U.D. CarralU.D. Carral5–0
- 17 oct 2026Sporting Burgo · U.D. CarralU.D. Carral4–5
- 3 oct 2026Orillamar S.D. · U.D. CarralU.D. Carral6–3
- 3 oct 2026U.D. Carral · Sporting CoruñesU.D. Carral2–3
Próximos
- 2 feb 2020C.D. Lugo · U.D. CarralU.D. Carral—
- 9 feb 2020U.D. Carral · Carballedo C.F.U.D. Carral—
- 16 feb 2020S.G. Comercial · U.D. CarralU.D. Carral—
- 23 feb 2020U.D. Carral · Once caballeros CFU.D. Carral—
- 1 mar 2020Sporting Burgo · U.D. CarralU.D. Carral—
- 8 mar 2020U.D. Carral · Portazgo S.D.U.D. Carral—
- 15 mar 2020Olimpico C.F. · U.D. CarralU.D. Carral—
- 24 oct 2026Victoria C.F. (B) · U.D. CarralU.D. Carral—
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2026/2027. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Blas R. · U.D. Carral
5goles

U.D. Carral
Histórico de rivales · Carral (A Coruña)
- 541
- Partidos
- 52%
- Victorias
- 2025
- Su mejor año70 de 117 ganados
- 9
- Años con partidos2017–2026
¿Has jugado contra nosotros?
137 rivales en 541 partidos: 284 ganados, 80 empatados y 177 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
Sporting Cambre19 partidosV8E2D92017–2026
S.D. Brexo Lema18 partidosV13E3D22018–2026
Orillamar S.D.15 partidosV7E3D52017–2026
Sporting Meicende14 partidosV7E3D42019–2026
Betanzos C.F.13 partidosV3E0D102018–2026
Cedeira S.D.12 partidosV6E3D32017–2026
S.D. O Val12 partidosV4E1D72017–2024
Olímpico de Rutis11 partidosV3E1D72017–2026
Sporting Coruñés11 partidosV4E3D42024–2026
Cultural Maniños10 partidosV8E1D12018–2025
Oza Juvenil S.D10 partidosV6E2D22024–2026
Sporting Burgo10 partidosV6E2D22019–2026
Once Caballeros C.F.9 partidosV5E0D42019–2026
Santa Cruz C.F.9 partidosV5E2D22024–2026
A.D. Miño8 partidosV3E2D32017–2023
Atlético San Pedro8 partidosV3E1D42017–2026
Club Do Mar de Caión8 partidosV3E4D12019–2025
C.D. Narón7 partidosV5E1D12018–2024
Eume Deportivo C.F.7 partidosV1E3D32017–2023
Orzán S.D. B7 partidosV3E2D22023–2026
C.D. Marte6 partidosV5E0D12024–2026
C.F. Boimorto6 partidosV5E1D02022–2025
S.D. Valdoviño6 partidosV4E2D02019–2024
Ural Español C.F.6 partidosV4E0D22022–2026
Victoria C.F. (B)6 partidosV3E0D32025–2026
Xallas F.C.6 partidosV2E1D32024–2026
Xuventude de Crendes6 partidosV4E1D12019–2025
At. Montañeros B5 partidosV2E1D22025–2026
Atlético Arteixo B5 partidosV0E2D32024–2026
Calasanz Coruña B5 partidosV1E0D42025–2026
Imperator O.A.R.5 partidosV4E0D12018–2026
S.C.D. Pastoriza5 partidosV2E1D22024–2026
Sada C.F.5 partidosV2E1D22019–2026
U.D. Paiosaco5 partidosV1E0D42024–2026
Victoria C.F.5 partidosV1E0D42017–2019
Antas SD4 partidosV0E0D42023–2026
Atlético Cercedense4 partidosV4E0D02024–2026
C.C.R.D. Perlío4 partidosV3E0D12023–2026
C.F. Dumbría4 partidosV3E0D12024–2025
Crendes CF Xuventude4 partidosV3E0D12022–2024
F.C. Ortigueira4 partidosV3E0D12017–2019
Galicia de Mugardos4 partidosV1E1D22017–2019
Laracha C.F.4 partidosV3E1D02022–2024
PASTORIZA SCD4 partidosV0E1D32022–2024
S.D. Ordenes4 partidosV2E0D22026
S.D. Tordoia4 partidosV2E0D22024–2025
S.D.C. Órdenes4 partidosV2E0D22020–2026
San E. ABELLA S.D.E4 partidosV3E0D12022–2024
Santiso UDF4 partidosV2E0D22018–2024
Silva S.D.4 partidosV3E1D02023–2025
Sporting Sada4 partidosV1E3D02017–2019
UD Juvenil Almeiras4 partidosV3E1D02023–2025
Union Club Cee4 partidosV1E3D02023–2025
Vizoño S.D.4 partidosV1E1D22022–2025
At San Pedro Oleiros3 partidosV1E0D22024–2026
C.D. Calasanz B3 partidosV2E0D12025–2026
Galicia Mugardos3 partidosV2E0D12025–2026
Olímpico C.F.3 partidosV2E0D12019–2026
Portazgo S.D.3 partidosV3E0D02017–2019
S.C.D. Milagrosa3 partidosV3E0D02023–2026
S.D. Chantada3 partidosV2E1D02019–2026
San Estevo Abellá3 partidosV2E1D02017–2019
Sporting Ciudad3 partidosV2E0D12018–2019
Victoria F.C. B3 partidosV0E1D22025–2026
Arenteiro CD2 partidosV1E0D12025–2026
Arzua FCF2 partidosV0E0D22018–2019
Atco. Villalonga B2 partidosV1E0D12025–2026
Atlético Arteixo2 partidosV1E1D02025–2026
Atlético Castros2 partidosV1E0D12025–2026
Atlético Coruña MCF2 partidosV1E0D12017–2018
Bandeira SD2 partidosV1E0D12018–2019
Bastavales U.D.2 partidosV2E0D02024–2025
Bergantiños C.F.2 partidosV0E0D22018–2019
Bergantiños C.F. (C)2 partidosV1E1D02025
Bergantiños C.F. B2 partidosV1E0D12025–2026
Bergantiños F.C. (B)2 partidosV1E0D12026
Bertamiráns F.C.2 partidosV2E0D02024–2025
Betanzos C.F. B2 partidosV2E0D02019–2020
Brexo Lema, S.D.2 partidosV0E1D12018–2019
C.C.D. Curtis2 partidosV2E0D02022–2023
C.C.D. Queixas2 partidosV2E0D02017–2018
C.D. As Pontes2 partidosV2E0D02025–2026
C.D. Lugo B2 partidosV2E0D02024–2025
C.F. Muxía2 partidosV1E1D02024–2025
CD Orzan2 partidosV1E0D12025–2026
Calo SR2 partidosV0E0D22025–2026
Campestre F.C.,Unión2 partidosV2E0D02024–2025
Castriz S.D.2 partidosV1E1D02024–2025
Cerqueda UD2 partidosV2E0D02022–2023
Compañía De María2 partidosV2E0D02025–2026
Corme C.F.2 partidosV2E0D02022–2023
E.F.F. Rosalía2 partidosV0E1D12025–2026
Eume Deportivo2 partidosV2E0D02025–2026
Juvenil de Almeiras2 partidosV2E0D02024–2025
Liceo de Monelos2 partidosV2E0D02025–2026
Lostrego C.F. B2 partidosV0E1D12025–2026
Meirás C.F.2 partidosV1E1D02025–2026
Narón, C.D.2 partidosV0E0D22018–2019
Numancia de Ares2 partidosV2E0D02023
Olímpico de Rutis B2 partidosV2E0D02024–2025
Ordenes SD2 partidosV2E0D02022–2023
Os miudos ED2 partidosV1E0D12023–2024
PM Friol B2 partidosV2E0D02024–2025
Paiosaco H.A.2 partidosV1E0D12025–2026
Praiña S.C.2 partidosV1E1D02024–2025
Relámpago S.D.2 partidosV1E0D12025–2026
Relámpago de Elviña2 partidosV2E0D02023–2024
S.D. Agolada2 partidosV2E0D02024–2025
S.D. Esteirana2 partidosV2E0D02025
S.D. Fisterra2 partidosV1E0D12024–2025
S.D. Puenteceso2 partidosV2E0D02022–2023
S.E. ABELLA S.D.E2 partidosV0E0D22018–2019
S.R. Calo2 partidosV2E0D02024–2025
San Lorenzo Verdillo2 partidosV2E0D02024–2025
San Roque Scd2 partidosV1E1D02023–2024
San Tirso S.D. C2 partidosV2E0D02026
Sardoma CF (B)2 partidosV0E1D12026
Sporting Cambre B2 partidosV2E0D02023
Torre S.D.2 partidosV2E0D02025–2026
Touro S.D.2 partidosV0E0D22018
Unión Campestre2 partidosV2E0D02025–2026
Ural Español B2 partidosV0E0D22025–2026
VICTORIA C F.C. Sant2 partidosV0E0D22018–2019
Vea C.F.2 partidosV1E0D12024–2025
Victoria C.F. (C)2 partidosV0E1D12019
Vista Alegre S.D.2 partidosV2E0D02024–2025
A.D. Culleredo1 partidoV1E0D02026
Betanzos CF1 partidoV0E0D12026
C.D. Lugo1 partidoV0E0D12019
C.S.D. Arzúa1 partidoV0E1D02026
Carballedo C.F.1 partidoV0E0D12019
Muxía C.F.1 partidoV0E1D02026
S.D. Dubra1 partidoV1E0D02026
S.D. Pol1 partidoV0E1D02026
S.D. Sofán1 partidoV1E0D02026
S.G. Comercial1 partidoV0E1D02019
San Tirso S.D.1 partidoV1E0D02026