
U.E. Cadaqués
Cadaqués (Gerona) · Cataluña
Fundado en 1971
Contacto
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2023/2024. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 19 may 2024U.E. Cadaqués · Recreativo MarcaU.E. Cadaqués3–0
- 12 may 2024Vilafant F.C. · U.E. CadaquésU.E. Cadaqués4–0
- 5 may 2024U.E. Cadaqués · U.E. CabanesU.E. Cadaqués4–2
- 28 abr 2024U.E. Cadaqués · C.E. EspollaU.E. Cadaqués2–1
- 20 abr 2024C.E. Garriguella · U.E. CadaquésU.E. Cadaqués5–3
- 14 abr 2024U.E. Cadaqués · C.F. EsplaisU.E. Cadaqués1–2
- 6 abr 2024Sant Llorenç Muga · U.E. CadaquésU.E. Cadaqués6–0
- 23 mar 2024U.E. Cadaqués · C.F. SelvatansU.E. Cadaqués6–0
Próximos
No hay partidos con fecha por delante.

U.E. Cadaqués
Histórico de rivales · Cadaqués (Gerona)
- 194
- Partidos
- 37%
- Victorias
- 2024
- Su mejor año17 de 30 ganados
- 9
- Años con partidos2018–2026
¿Has jugado contra nosotros?
49 rivales en 194 partidos: 71 ganados, 24 empatados y 99 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
Equipo talismánCon estos se gana
Recreativo Marca6 de 6 ganadosLa bestia negraSe nos atraganta
U.E. Lladó6 de 9 perdidosLa fiesta del golAquí nunca es 0-0
Roses City F.C. B6,5 goles por partidoEl de todos los añosNo falla en el calendario
C.F. Cistella11 partidos, de 2019 a 2026El espejoNo hay manera de romperlo
C.F. Navata2 empates de 3
C.F. Cistella11 partidosV3E3D52019–2026
C.E. Espolla9 partidosV5E1D32018–2026
U.E. Lladó9 partidosV2E1D62018–2026
C.F. Selvatans8 partidosV5E0D32018–2026
Vilafant F.C.8 partidosV6E1D12018–2026
C.E. Garriguella6 partidosV2E1D32023–2026
C.F. Base Roses B6 partidosV1E0D52018–2026
C.F. Llers6 partidosV3E1D22018–2025
F.C. Borrassà6 partidosV2E2D22019–2025
Recreativo Marca6 partidosV6E0D02024–2026
Roses City F.C. B6 partidosV1E1D42023–2026
U.E. Cabanes6 partidosV3E0D32023–2026
Atlètic Bisbalenc5 partidosV1E1D32019–2022
C.E. Portbou5 partidosV0E1D42019–2022
C.F. Base Roses5 partidosV2E0D32019–2022
F.C. Vilamalla5 partidosV3E1D12019–2022
Roses City F.C.5 partidosV2E1D22018–2022
Atlètic Pals4 partidosV0E0D42019–2022
C.E. Empuriabrava B4 partidosV0E0D42021–2026
C.E. Fortià4 partidosV2E2D02018–2025
C.F. Verges4 partidosV1E1D22020–2022
F.C. Bellcaire4 partidosV1E0D32019–2022
F.C. Bàscara4 partidosV2E0D22019–2022
Sant Llorenç Muga4 partidosV3E0D12018–2024
Sant Pere Pescador4 partidosV0E0D42020–2022
U.E. La Jonquera4 partidosV0E1D32024–2026
U.E. La Jonquera B4 partidosV0E0D42021–2024
C.F. Navata3 partidosV1E2D02019–2022
Viladamat C.F.3 partidosV0E0D32021–2022
Vilajuïga C.F.3 partidosV3E0D02018–2026
A.E. Roses2 partidosV0E0D22019–2021
C.D. Agullana2 partidosV0E0D22025–2026
C.F. Esplais2 partidosV0E0D22023–2024
C.F. L'Armentera2 partidosV1E0D12019
C.F. Peralada B2 partidosV0E0D22025
EFC Palau Saverdera2 partidosV0E0D22025–2026
Empordà de Vilajuiga2 partidosV0E0D22021–2022
FC Vall Muga2 partidosV0E1D12025
Marca de L'Ham B2 partidosV0E0D22023–2024
P.U. Figueres2 partidosV2E0D02018–2019
Palau Saverdera2 partidosV2E0D02018–2019
Sant Miquel Fluvià2 partidosV2E0D02018–2019
U.E. Siurana2 partidosV2E0D02018–2019
U.E. Vila-Sacra B2 partidosV1E1D02018–2019
C.F. Begur1 partidoV0E0D12019
C.F. Esplais B1 partidoV1E0D02026
F.C. Borrassà B1 partidoV0E1D02026
U.E. Torroella1 partidoV0E0D12019
U.E. Vila-Sacra1 partidoV0E0D12019