
U.E. Quart
Quart (Girona) · Cataluña
Contacto
Datos publicados por su federación. Información no oficial.
Partidos de sus equipos
Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 18 feb 2027C.E. Mataró · U.E. QuartU.E. Quart3–4
- 24 oct 2026U.E. Quart · U.E. FigueresU.E. Quart8–3
- 11 oct 2026U.E. Quart · C.F. BufalàU.E. Quart2–0
- 3 oct 2026C.F. Parets · U.E. QuartU.E. Quart1–2
- 27 sept 2026U.E. Quart · Base MontcadaU.E. Quart6–0
- 20 sept 2026Fundació UE Vic · U.E. QuartU.E. Quart1–3
- 18 may 2025C.F. Damm · U.E. QuartU.E. Quart3–0
- 10 may 2025U.E. Quart · Cerdanyola VallèsU.E. Quart5–1
Próximos
- 31 oct 2026Fundació Olot · U.E. QuartU.E. Quart—
- 8 nov 2026U.E. Quart · Vilassar de DaltU.E. Quart—
- 15 nov 2026U.E. Quart · Barberà AndalucíaU.E. Quart—
- 22 nov 2026C.F. Mollet U.E. · U.E. QuartU.E. Quart—
- 29 nov 2026U.E. Quart · Fundació UE VilassarU.E. Quart—
- 13 dic 2026C.E. Banyoles · U.E. QuartU.E. Quart—
- 20 dic 2026U.E. Quart · C.D. BlanesU.E. Quart—
- 10 ene 2027U.E. Fornells · U.E. QuartU.E. Quart—
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2026/2027. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Pratsevall · U.E. Quart
6goles
- 1—PratsevallU.E. Quart5 part.146428
- 2MEDOriol Bosch VallsU.E. Quart5 part.57910
- 3—Antonio Aragón PastorU.E. Quart5 part.12049
- 4—Eudald M.U.E. Quart5 part.11479
- 5—RegásU.E. Quart5 part.10929

U.E. Quart
Histórico de rivales · Quart (Girona)
- 523
- Partidos
- 43%
- Victorias
- 2019
- Su mejor año35 de 91 ganados
- 10
- Años con partidos2018–2027
¿Has jugado contra nosotros?
121 rivales en 523 partidos: 223 ganados, 96 empatados y 204 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
U.E. Fornells21 partidosV8E6D72019–2026
C.F. Parets18 partidosV10E0D82018–2026
Vilassar de Mar17 partidosV6E3D82018–2026
C.F. Mollet U.E.14 partidosV9E1D42018–2025
E.C. Granollers13 partidosV4E4D52018–2026
A.E.C. Manlleu12 partidosV1E6D52018–2026
U.E. Figueres12 partidosV8E3D12018–2026
E.F. Gironès-Sabat10 partidosV3E4D32019–2025
F.C. L'Escala10 partidosV6E2D22018–2026
C.E. Mataró9 partidosV4E3D22023–2027
Girona F.C. B9 partidosV1E1D72018–2025
U.E. Porqueres9 partidosV2E2D52018–2026
Vilassar de Dalt9 partidosV5E1D32018–2025
Aqua Hotel F.C.8 partidosV4E3D12022–2026
C.F. Peralada8 partidosV2E3D32018–2026
E.C. Granollers B8 partidosV3E4D12018–2025
Sant Jaume Llierca8 partidosV3E2D32018–2025
U.E. Olot8 partidosV3E1D42018–2026
C.D. Blanes7 partidosV3E2D22019–2026
C.E. Farners7 partidosV3E1D32019–2026
Atlètic Bisbalenc6 partidosV2E1D32024–2026
C.E. Bescanó6 partidosV2E2D22018–2026
C.F. Les Franqueses6 partidosV6E0D02021–2026
C.F. Lloret6 partidosV6E0D02022–2025
F.C. Palafrugell6 partidosV2E1D32023–2026
F.E. Palamós6 partidosV2E1D32019–2021
Fundació Olot6 partidosV4E0D22021–2023
Sporting Vidrerenca6 partidosV2E1D32023–2026
U.E. Calonge6 partidosV3E1D22024–2026
Vic Riuprimer Refo6 partidosV2E1D32018–2021
Bosc de Tosca5 partidosV1E0D42018–2026
C.E. Manresa5 partidosV3E1D12018–2021
Girona F.C. C5 partidosV4E0D12019–2026
U.D. Cassà5 partidosV3E0D22018–2026
U.E. Cornellà5 partidosV1E1D32024–2026
U.E. Marca de L'Ham5 partidosV2E1D22018–2024
A.D. Guíxols4 partidosV0E1D32018–2020
Atlètic Segre4 partidosV1E1D22023–2025
C.E. Abadessenc4 partidosV2E0D22018–2025
C.E. Besalú4 partidosV3E0D12018–2020
C.E. Europa B4 partidosV0E1D32021–2023
C.E. L'Hospitalet4 partidosV2E1D12023–2025
C.E. Mercantil4 partidosV0E2D22023–2025
C.E. Sabadell C4 partidosV1E0D32022–2025
C.F. Begur4 partidosV2E0D22025–2026
C.F. Damm4 partidosV0E1D32023–2025
E.F. Gavà4 partidosV3E0D12023–2025
F.C. Barcelona4 partidosV0E0D42024–2025
F.C. Cardedeu4 partidosV3E0D12022–2023
F.C. Martinenc4 partidosV1E1D22023–2025
Fundació Badalona4 partidosV0E0D42021–2025
Gimnàstic Manresa4 partidosV0E0D42023–2025
Girona F.C.4 partidosV1E1D22023–2025
Juventus-Lloret F.C.4 partidosV2E0D22023–2025
R.C.D. Espanyol4 partidosV0E0D42023–2025
U.E. Can Gibert4 partidosV1E1D22018–2020
U.E. Llagostera B4 partidosV2E0D22018–2021
U.E. Tossa4 partidosV1E1D22019–2026
Vilablareix F.C.4 partidosV2E2D02024–2026
Vilassar de Mar B4 partidosV0E0D42022–2024
Atlètic Sant Just3 partidosV0E1D22023–2026
C.E. Banyoles3 partidosV2E0D12021–2023
C.F. Amer3 partidosV3E0D02019–2026
E.F.C.E. Mataró3 partidosV0E1D22020–2023
Empuriabrava Castell3 partidosV1E1D12019–2024
Gimnàstic Tarragona3 partidosV0E1D22023–2026
Sant Gabriel C3 partidosV1E1D12019
U.E. Camprodon3 partidosV1E2D02018–2019
U.E. Torroella3 partidosV2E1D02023–2026
A.D. Ca La Guidó2 partidosV1E1D02024–2025
A.D. Cal Aguidó2 partidosV1E1D02023–2024
A.D. Sauleda2 partidosV2E0D02025
A.E. Roses2 partidosV1E0D12025–2026
A.E. Sant Gregori2 partidosV2E0D02025–2026
Badalona Futur2 partidosV1E0D12023
C.E. Manresa B2 partidosV1E0D12022–2023
C.E. Mercantil B2 partidosV1E1D02021–2022
C.E. Sabadell B2 partidosV1E0D12018–2019
C.E. Sabadell F.C.2 partidosV1E0D12018–2019
C.E. Sant Gabriel2 partidosV1E1D02023–2024
C.E. Sant Gabriel B2 partidosV1E0D12022–2023
C.E.F. Bosc de Tosca2 partidosV1E0D12019–2020
C.F. Arbúcies2 partidosV2E0D02025–2026
C.F. Badalona2 partidosV1E0D12018–2019
C.F. Badalona Futur2 partidosV2E0D02022–2023
C.F. Base Roses2 partidosV2E0D02018–2019
C.F. Damm B2 partidosV0E0D22018–2019
C.F. Ripollet2 partidosV2E0D02023–2024
C.F. Sarriá de Ter2 partidosV1E1D02023–2024
C.F. Tordera2 partidosV1E0D12023–2024
C.F. Torelló2 partidosV1E0D12020–2026
C.P. Santa Pau2 partidosV1E0D12018–2019
Caldes de Malavella2 partidosV1E0D12018–2019
Cerdanyola Vallès2 partidosV2E0D02025
F.C. Bellcaire2 partidosV1E0D12023–2024
F.C. Sant Celoni2 partidosV1E0D12019–2021
F.E. Grama2 partidosV0E2D02018–2019
Fundació F.B. Reus2 partidosV1E0D12023–2024
Fundació U.E. Vic2 partidosV1E1D02023–2024
Gironès-Sabat B2 partidosV1E0D12018–2019
Jabac i Terrassa C2 partidosV0E0D22018–2019
Sant Cugat F.C.2 partidosV1E0D12024–2025
Sant Feliu Guixols2 partidosV1E1D02018–2019
Sant Gabriel2 partidosV1E0D12019
U.E. Costa Brava B2 partidosV2E0D02021–2022
U.E. Figueres B2 partidosV2E0D02023–2024
U.E. La Jonquera2 partidosV1E0D12023–2024
U.E. Tona2 partidosV2E0D02025–2026
Unificación Llefià2 partidosV0E0D22018–2019
Vilartagués C.F.2 partidosV1E1D02018–2019
Aqua Hotel1 partidoV1E0D02019
Base Montcada1 partidoV1E0D02026
C.D. Malgrat1 partidoV0E0D12019
C.E. Europa1 partidoV0E0D12026
C.E. Llançà1 partidoV0E1D02019
C.E. Premià1 partidoV1E0D02026
C.F. Bufalà1 partidoV1E0D02026
F.C. Barcelona B1 partidoV0E0D12026
Fundació Reus1 partidoV0E1D02026
Fundació UE Vic1 partidoV1E0D02026
U.E. Sants1 partidoV1E0D02020