
U.E. Rapitenca B
Sant Carles de la Ràpita (Tarragona) · Cataluña
Partidos de sus equipos
Temporada 2022/2023. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 27 may 2023U.E. Rapitenca B · C.D. La CavaU.E. Rapitenca B2–3
- 21 may 2023C.F. Amposta · U.E. Rapitenca BU.E. Rapitenca B2–0
- 20 may 2023U.E. Rapitenca B · E.F. CerveraU.E. Rapitenca B1–2
- 13 may 2023Cerdanyola F.C. · U.E. Rapitenca BU.E. Rapitenca B6–0
- 13 may 2023U.E. Rapitenca B · U.D. Jesús i María BU.E. Rapitenca B1–1
- 7 may 2023C.D. Roquetenc · U.E. Rapitenca BU.E. Rapitenca B0–5
- 6 may 2023U.E. Rapitenca B · ENFAF AndorraU.E. Rapitenca B0–1
- 29 abr 2023Jàbac i Terrassa · U.E. Rapitenca BU.E. Rapitenca B6–0
Próximos
- 20 mar 2022C.F. Gandesa · U.E. Rapitenca BU.E. Rapitenca B—
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2022/2023. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Chimeno · U.E. Rapitenca B
30goles
- 1DELChimenoU.E. Rapitenca B29 part.1779145
- 2MEDYao Kouassi Gervais KouadioU.E. Rapitenca B25 part.120474
- 3—Isaac V.U.E. Rapitenca B29 part.126460
- 4MEDEnric Rovira CortijoU.E. Rapitenca B25 part.114756
- 5MEDSaúlU.E. Rapitenca B22 part.114744

U.E. Rapitenca B
Histórico de rivales · Sant Carles de la Ràpita (Tarragona)
- 195
- Partidos
- 41%
- Victorias
- 2021
- Su mejor año24 de 47 ganados
- 6
- Años con partidos2018–2023
¿Has jugado contra nosotros?
56 rivales en 195 partidos: 79 ganados, 30 empatados y 86 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
C.F. Santa Bárbara11 partidosV4E3D42018–2023
L'Ametlla de Mar10 partidosV4E1D52019–2023
C.D. La Cava9 partidosV3E1D52018–2023
J.E. Flix9 partidosV3E1D52018–2023
C.D. Roquetenc8 partidosV4E1D32018–2023
C.F. Godall8 partidosV4E2D22018–2023
U.D. Jesús i María8 partidosV2E3D32018–2022
C.F. Corbera d'Ebre7 partidosV6E1D02018–2023
Olímpic Mora d'Ebre7 partidosV4E2D12018–2022
Jesús Catalonia6 partidosV1E1D42018–2022
C.D. Alcanar5 partidosV5E0D02018–2022
C.D. Benissanet5 partidosV5E0D02021–2023
C.F. Gandesa5 partidosV1E1D32021–2023
C.D. Tortosa B4 partidosV2E2D02021–2023
C.F. Amposta4 partidosV1E1D22021–2023
C.F. Amposta B4 partidosV4E0D02020–2022
C.F. Batea4 partidosV3E0D12018–2021
C.F. Masdenverge4 partidosV2E2D02018–2023
Sant Jaume d'Enveja4 partidosV4E0D02018–2021
U.E. Remolins-Bitem4 partidosV0E1D32018–2020
C.E. Mercantil3 partidosV0E0D32021–2023
C.F. Igualada3 partidosV0E0D32021–2023
C.F. Junior3 partidosV0E0D32020–2023
Cerdanyola F.C.3 partidosV0E0D32021–2023
Gimnàstic Manresa B3 partidosV0E0D32021–2023
Lleida Esportiu3 partidosV1E1D12021–2023
U.E. Aldeana3 partidosV0E1D22018–2019
C.D. Tortosa2 partidosV1E0D12021–2022
C.E. Arnes2 partidosV0E1D12019–2020
C.E. El Perelló2 partidosV2E0D02022–2023
C.E. FIF Lleida2 partidosV1E0D12022–2023
C.E. Manresa2 partidosV0E0D22022–2023
C.E. Perelló2 partidosV1E0D12018–2019
C.F. Camarles2 partidosV1E0D12021–2022
C.F. Ulldecona2 partidosV1E0D12021–2022
C.F. Xerta2 partidosV2E0D02022–2023
E.F. Cervera2 partidosV0E0D22023
E.F. Gavà B2 partidosV0E0D22022–2023
ENFAF Andorra2 partidosV0E0D22023
Ebre E.E.2 partidosV1E0D12019–2021
F.C. Ascó2 partidosV1E0D12021–2022
F.C. Can Buxeres2 partidosV0E1D12022–2023
Jàbac i Terrassa2 partidosV0E0D22022–2023
Sant Cugat F.C. B2 partidosV0E0D22022–2023
U.D. Jesús i María B2 partidosV1E1D02023
U.E. Castelldefels2 partidosV0E0D22022–2023
Atlètic Segre1 partidoV0E0D12021
C.E. Berga1 partidoV0E1D02021
C.E. Sabadell F.C.1 partidoV0E0D12021
C.F. Corbera1 partidoV1E0D02019
ENFAF Credit Andorra1 partidoV0E0D12021
F.E. Cornellá1 partidoV0E0D12021
Fundació Terrassa1 partidoV1E0D02021
Jàbac i Terrassa B1 partidoV0E1D02021
Natació Terrassa1 partidoV1E0D02021
U.E. Rubí1 partidoV1E0D02021