
Valls de Torroella
Sant Mateu de Bages (Barcelona) · Cataluña
Partidos de sus equipos
Temporada 2026/2027. El histórico completo está en la ficha de cada equipo.
Últimos resultados
- 1 nov 2026Valls de Torroella · F.C. Fruitosenc BValls de Torroella3–2
- 24 oct 2026C.F. Navarcles B · Valls de TorroellaValls de Torroella3–2
- 17 oct 2026Valls de Torroella · Font Dels CapellansValls de Torroella1–1
- 11 oct 2026C.F. Palillo · Valls de TorroellaValls de Torroella7–4
- 4 oct 2026Valls de Torroella · C.F. Callús BValls de Torroella4–3
- 27 sept 2026C.F. Calders · Valls de TorroellaValls de Torroella3–4
- 20 sept 2026Valls de Torroella · U.E. BalconadaValls de Torroella0–3
Próximos
- 8 nov 2026C.E. Manresa B · Valls de TorroellaValls de Torroella—
- 15 nov 2026Valls de Torroella · LES COTS 2025 FCValls de Torroella—
- 22 nov 2026F.C. Andorra B · Valls de TorroellaValls de Torroella—
- 29 nov 2026Valls de Torroella · Pare Ignasi PuigValls de Torroella—
- 13 dic 2026C Atlètic Vallhonest · Valls de TorroellaValls de Torroella—
- 20 dic 2026Valls de Torroella · F.C. Pirinaica CValls de Torroella—
- 10 ene 2027Valls de Torroella · Sport CastellgalíValls de Torroella—
- 17 ene 2027Castellbell i Vilar · Valls de TorroellaValls de Torroella—
Los mejores en la Liga Clausulazo
Con los partidos, goles y tarjetas que publica la federación en 2026/2027. Es la puntuación con la que jugarían en una liga sobre sus competiciones.
Máximo goleador
Gerard R. · Valls de Torroella
3goles
- 1DEFCarlos R.Valls de Torroella3 part.146415
- 2—Gerard R.Valls de Torroella3 part.126415
- 3—SardansValls de Torroella7 part.132714
- 4MEDRoger R.Valls de Torroella6 part.85614
- 5—Capitan S.Valls de Torroella4 part.80012

Valls de Torroella
Histórico de rivales · Sant Mateu de Bages (Barcelona)
- 176
- Partidos
- 18%
- Victorias
- 2025
- Su mejor año11 de 29 ganados
- 8
- Años con partidos2019–2026
¿Has jugado contra nosotros?
43 rivales en 176 partidos: 32 ganados, 22 empatados y 122 perdidos. Solo partidos terminados y con resultado.
Font Dels Capellans11 partidosV1E2D82022–2026
C.F. Santpedor10 partidosV3E1D62021–2026
C.F. Palillo9 partidosV2E1D62021–2026
A.F. Guardiolenca8 partidosV0E2D62021–2025
C.F. Cardona B8 partidosV2E0D62022–2026
Pare Ignasi Puig8 partidosV2E1D52021–2026
F.C. Fruitosenc B7 partidosV2E0D52023–2026
U.E. Balconada7 partidosV0E0D72021–2026
C.E. Súria B6 partidosV0E0D62023–2025
C.F. Callús6 partidosV1E2D32022–2024
C.F. Estación6 partidosV0E1D52023–2026
F.C. Artés B6 partidosV2E2D22022–2025
F.C. Sant Vicenç6 partidosV1E0D52021–2024
U.D. Balsareny6 partidosV0E0D62022–2025
U.E. Castellnou6 partidosV0E0D62023–2026
C.F. Navarcles B5 partidosV3E0D22021–2026
A.E. Monistrolenca4 partidosV2E1D12019–2022
Castellbell I El Vil4 partidosV1E0D32022–2024
U.E. Balconada B4 partidosV2E0D22023–2025
C.F. Calders3 partidosV1E0D22025–2026
C.F. Callús B3 partidosV2E0D12025–2026
C.F. Puigcerdà3 partidosV0E1D22019–2021
U.E. Aviá B3 partidosV0E1D22019–2021
Alt Berguedà2 partidosV0E0D22019–2020
C.E. Avinyó B2 partidosV2E0D02025
C.E. Berga B2 partidosV0E0D22019–2020
C.E. Marganell2 partidosV0E1D12021–2022
C.E. Navàs B2 partidosV0E0D22019–2021
C.E. Olvan2 partidosV0E0D22019–2020
C.E. Sallent B2 partidosV0E0D22021–2022
C.E. Vilada2 partidosV1E0D12019–2021
Casserres C.F.2 partidosV0E0D22019–2020
Castellbell i Vilar2 partidosV0E0D22025–2026
F.C. Artés2 partidosV0E0D22023–2024
F.C. Montmajor2 partidosV0E1D12019–2021
F.C. Pirinaica C2 partidosV0E1D12025–2026
Gimnàstic Manresa2 partidosV0E0D22021–2022
Sant Llorenç Morunys2 partidosV2E0D02019–2021
Sant Pere Nord C.F.2 partidosV0E0D22022–2023
Sant Salvador Cercs2 partidosV0E2D02019–2020
Alt Berguedà B1 partidoV0E1D02021
Atlètic Gironella B1 partidoV0E0D12020
C.E. Avinyó1 partidoV0E1D02021